Ми
Миша

Потерялся юизби от мышки, что делать?

Купила безпроводную мышку юизби которые с ней был вначале стоял в компьюторе, а потом потрелся, что делать? можно ли его купить?

Ruslan Silin

Выбросить мышку.

Кр
Кристина

спроси в магазинах, но думаю мышке конец
я ручку от планшета потеряла, мне в магазине сказали проще купить новый планшет хд

Марк

Обычно USB не продают отдельно, хотя попробовать можно. Если не найдешь USB то мышка у тебя работать никак не будет

Сергей Кабыко

это "USB" называется "донгл" USB dongle
надо найти

Константин Моленов

Поспрашивай в магазинах, может у них есть такая же модель, но списанная. Пусть дадут от неё USB-приёмник

Оксана Лебедева

Покупай заново мышь. Будет чистая и новая