Александр Самохвалов

DOCTOR WAX Полироль-очиститель

кто пользовался, как результаты? Нужен для велосипеда, долгое защитное свойство мне не нужно.
Ранее был куплен полироль Агат авто но сразу был выкинут, потому что это был не полироль, а скорее очиститель. Так вот, хороший ли доктор вакс, или что посоветуете ещё?

Лиза Филатова

в выходной пользовался-не понравился. уж лучше отдельно полироль и отдельно шампунь.

Бек Пашаходжаев

полироль не плохой, но и не лучший. Черепашка хорошая!