Sims Noname

вопрос по battlefieldу

очень хочу купит онлайн ключ к батлфилду bad company 2 но не знаю где дешевле! посоветуйте плииз!

ПРОСЬБА писать ссылки и цены! оч надо

На
Наталья

Если уж покупать, то покупай батлу 3, там и графика лучше, и онлайн больше

Игорь Вакуло

установи стим дождись скидок и покупай

Алина Ярцева

300 руб http:// www .cddiski .ru /pc/games/action/fps/battlefield-bad-company-2.htm
а вообще лучше дождись зимы, и купи на рождественской распродаже

Анастасия Головина

в стиме покупаешь 299 рублей стоит, потом качаешь ориджин вводишь ключ который ты купил в стим ( игра в стим останется ) и продаешь ориджин 🙂 за 299 рублей . вот и все !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/app/24960/?snr=1_7_suggest__13 перед .com пробел убери