Анастасия Рыбникова

Сколько в килбойтах 24 Мегабита? и нормально 24 Мбита для того чтобы играть и качать много игорк и так далее

Екатерина Иванова

1Байт = 8Бит, это ты мог на любом поисковике найти )) Соответственно 24Мегабита - это 3Мегабайта в секунду, или 3072Килобайта в секунду. И да, этой скорости вполне достаточно для любых игр. Если в каких то играх проблемы, то это уже не вопрос скорости