Яна Верховцева

Не могу включить Общий доступ к интернету.

В свойствах сетевого адаптера нет кнопки Доступ, а когда создаю подкл. компьютер-компьютер, далее нажимаю на кнопку Включить общий доступ к интернету мне пишет "У вас не достаточно прав для настройки общего доступа к подключению к Интернету". ХЕЛП

Эрадж Иванов

Настройки->сетевое оборудование->ваше подключение->в контекстном меню свойства, там настройки общего доступа.

Юл
Юлия

Что вы сделать то хотите? Не понятно?
Интернет пробросить через один комп, на второй?
Тогда при чем тут общий доступ вообще?
Мост надо прокидывать, если вашим способом.
А еще проще подключить к роутеру два компа.
Ничего толком не написали и ждете совета.
Модем какой? Какой интернет? Какая ОС на компах?

Оленька Чукина

РОУТЕР купи, блин.. . какое нахрен "компьютер-компьютер" и при чем тут интернет?

Алексей Юрков

используй windowsfix.ru