Елена Сафарова

где купить светодиодные противотуманные фонари на ваз 2115?

Марина Щиголева

В супермаркете...

Iriska ;-)

Меняй лучше машину

Ольга Широкова

http://tuningsport.ru/market/
.тут смотри. выбор огромен и не нае**** при покупке. Удачи!

Сладкая Девочка

Я себе сам сделал работы на 2 часа

Наташа Румянцева

ПТФ от ДХО немного отличаются не только названием, но и по определению, а самое главное - применением.
"светодиодные противотуманные фонари" находятся сзади.
Дневные ходовые огни ставятся куда угодно, но спереди.
А Противотуманные фары априори не могут быть светодиодными, ибо должны светить ярко и находиться ниже уровня образования тумана.
Правильно заполненное поле поисковика (светодиодные модули для авто купить) тут же выдаёт ссылки на такие сайты. Пора бы уж научиться пользоваться поисковиком. И не забывай указывать свой город.