Марго

Где ты? ! Я устал тебя ждать...

Сергей Качалов

Так же сидит и ждет тебя, видимо оба развалитесь от старости )

Ольга Захарова

Да вот братишка еду уже 2 часа не как не могу бомжей разогнать, а ты пока покушай пельмешек или хлебушка сладкого. Я когда приду шашки слепим и поигаем.

Вячеслав Павлов

Любой план, независимо от того, насколько он глуп, быстро и решительно приведенный в действие, лучше, чем бездействие.