Максим Моисеенко

Плагин для Minecraft NoSwearing (1.4.7)

Скажите, почему когда я в плагине NoSwearing запрещаю русские маты к примеру "Лол" -это пример! Он его не запрещает а английские работают, не дает писать к примеру "Shit" а русские не работают, качал новую версию плагина там таже фигня, и на весрии 1.5 тож не робит, что делать?

Максим Денисов

не читайте это пожалуйсто, я сам зря прчитал. мне очень жаль, но я не могу это так оставить!! я предупреждаю... если ты это прочитал отправь этот коментарий к 5 играм иначе твоя мама умрёт через 2 дня

Са
Сангерим

Руссификация плагинов всегда подтупливала, а когда дело касается работоспособности вообще завал. Тут походу ничего не сделаешь. Или другой плагин.