Юр
Юрий

В чем выгода облачных технологий ?

Попросил сделать коммерческое предложение на 56 пользователей. Выкатили сумму такую, что все видавшие виды менеджеры в один голос сказали, что век облачных технологий еще не наступил. Единоразовая выплата+сумма аренды за первый месяц сопоставимы с суммой покупки ПО. далее ежемесяцчная плата примерно 65% от суммы покупки ПО. В чем прикол то ?
Вопрос для тех, кто в теме ?

Ekaterina Degteryova

Облачные технологии (применительно к ПО, а не к хранилищу данных) - зло. Оно никому не нужно, за исключением тех, кому необходимо продавать ПО, ведь тогда пиратские копии не будут распространятся.