Елена Вольман

Помогите пожалуйста разобраться с кодом на сайте

У меня имеется сайт, на нем присутствуют слова, которые должны быть ссылками. Но когда на них кликаешь, ни чего не происходит. Код где стоит слово или фраза вот такой. Подскажите может что то заменить следует?

< txt link = " asfunction : link " > < ! [ CDA TA [ < u > Мои работы < / a> < / u>]]> < / txt>

Танюшка Лукина

много цифр

Инга Хоюр-Оол

помоему я уже ответил вам на этот вопрос ранее. используете НЕПРАВИЛЬНЫЙ тэг
txt - это текст, а вам нужен тэг гиперссылки a href

Олег Тарураев

Доброго времени суток!! !

это: "< txt link = " asfunction : link " > < ! [ CDA TA [ < u > Мои работы < / a> < / u>]]> < / txt>"

просто кусок кода и не факт что правильного.

Если у вас нет опыта работы с HTML то рекомендую программу "aditor" с ней шансов у Вас прибавится.

относительно ссылки. код

_<а_href="www.инвест-менеджер. рф">_текст__

это элементарная ссылка, где:

www.инвест-менеджер. рф - сайт куда пойдет человек
текст - отображение ссылки на вашей странице

_знак который надо заменить на пробелы т. к. если вставить сюда правильный код, то вы его не увидите 🙂