За
Заноза

дайте ссыль или где скачать Word 2010?? только сам ворд а не полный пакет с power point, excel и. т. д....

ии сколько она будет весить????

Оксана Москаленко

кто мешает при установке пакета Office выбрать только те приложения, которые нужно установить? Там же все просто. Или вообще уже обленились?

Денис Иванов

Напиши в яндексе, т. к немогу кинуть ссылку. 300 МБ он весит.

Светлана Sova Соловей

Отдельно нигде, ибо это часть пакета.