Анна Степанова

Проблеа: Установил винду 7 Макс 64х. Всё ок! Некоторые программы требуют отключить проверку подписи драйверов. Отключилл

Сразу куча куча куча ошибок от Ран ДЛЛ, Касперский не работает. Вообще ужас. Откатил всё норм. Что делать, как решить проблему? (Хочу отключить, и что бы ошибок не было)

Iriska ;-)

Возможно ос гонимый или вирусы попробуй установи другую систему

Anar Agayev

Драйвера надо скачивать с официальных сайтов, а не с левых, где к нему могли прицепить вирус. Каспер перестал работать - железно подцепил вирусняк. У меня такая же система и ни одна программа не требует отключения проверки подписи драйверов.