Оксана Лебедева

какая нужна программа чтоб просматривать видео на телефоне через интернет!

Ольга

Попробуйте Boat Browser Mini

Лаура Сариева

Для начала какое видео (размер, разрешение кадра) и на каком телефоне?

Олеся Плахута

Подождите! Для начала какой у тебя телефон?? ? далеко не все телефоны способны буферизировать видео! если телефон новый к примеру Смартфон то он должен и так их воспроизводить.. .
Конкретно про программу: Флеш Плеер называется...