Екатерина Юсуфова

при входе в игру греется блок питания в системном блоке!

включаю комп, вхожу в инет, всё хорошо, только стоит загрузить игрушку - начинает греться и дымить блок питания в системном блоке! Вчера поиграл 15 минут в Resident evil 5, в компе что-то щёлкнуло и он выключился! кстати, всё началось после установки этой игры! Я думал что вилы компу, т. к. с него пошёл дымок, но сегодня он включился, правда все настройки по сбивались! что-бы это могло быть? вирус? кулер работает!

Ирина Мишина

БП случаем не на 300W

Ва
Валерия

это перегрев, вот что это

Анаттолик Короткевич

это не вирус. сгорел блок питания. комп не включать. нести в сервис.

Светлана Субботина

комп гавно наверно?!

Ольга Бессараб

нет не вирус разбирайся с железом дымок это очень клохо

Сергей Рябцев

он не тянет нужно менять

Николай Васев

вот оно основные конденсаторы и регулятор напряжения (PFC)