Света Верясова

Какой фотошоп лучше для рисования? Где скачать? А можно ссылку?

Atosik

Предлагаю дополнить и расширить вопрос. Сделать его глобальнее

- Какой Касперский лучше для удаления вирусов?
- Какой Винамп лучше послушать музыку?
- В каком Ворде лучше напечатать текст?
- В каком Экселе лучше сделать таблицу?
- Каким CCleaner лучше почистить компутер?
- Каким KMPlayer лучше посмотреть фильмы?
- Каким Auslogics Disk Defrag лучше дефрагментировать диски?
- В каком Corel Draw лучше рисовать логотип?
- Каким Nero лучше записывать диски?
- Каким Alcohol 120% лучше создать образ диска?
- В каком Adobe After Effects сделать эффекты видео?
- Каким Adobe Acrobat посмотреть PDF?
- Какой клавишей «Print Screen» сделать снимок экрана?
- В каком WinRar заархивировать файлы?
- В каком DAEMON Tools открыть образ диска?
- Каким Fraps записывать видео с монитора?

Юр
Юра

Могу предложить подробные видеоуроки. Которые сделают из вас за короткий срок профессионалов Photoshop
В этом редакторе и не только в нем! там очень простые и познавательные уроки понятные каждому! Торопитесь эти видеоуроки очень трудно достать, но мне все таки дал ссылку один знакомый дизайнер! Рад был помочь! [ссылка появится после проверки модератором]

Тимур

Фотошоп один это Adobe Photoshop CS . Остальные программы- графические редакторы. Как видно из вопроса, вам рано пользоваться такой программой.

Александр

есть графический редактор gimp в свободном доступе и видео уроками по пользованию

Анас Эль Сайед

Фотошопом как раз таки рисовать не надо!