Vlad Shklyarenko

как переключиться на колонки

недавно отключил колонки и в место них поставил наушники через некоторое время опять подключил колонки, а они не работают и подумал что надо что-то сделать в панели управления. зашел в панель управления. /оборудование и звук/звук/управление звук. устройствами, а там только наушники и цифровое аудио вот уже сижу 3 дня без колонок ответьте мне пожалуйста КАК МНЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ!!?!

Марина Рубцова

если не хочешь долго париться - то сделай восстановление системы на момент работающих колонок.

Если хочешь сам сделать, зайди возле часов есть как будто динамик, на него правой кнопкой мыши тыкни и выбери устройства воспроизведения, далее где список правой кнопкой мыши - показать отключенные устройства - включай колонки.

Наушники надо отключить, наводи на наушники и правой кнопкой мыши отключить.
Или поставь на колонки устройство воспроизведения по умолчанию, и устройство связи по умолчанию.

Fadeeva Natalia

бубен, пиво (кофе) настройки Realtek(граммофон внизу справа) -канал выхода.