Евгения Игнатова

нормально ли что у моего сына которому 12 лет много волос на яичках и половом члене

у моего сына которому 12 лет растёт много чёрных волос на половом члене нормально это

N*
Natali *

мне иногда кажется что столь примитивные вопросы задают родители имбицылы.

Дашутка

Нормально, но не разрешай яму много дрочить, а то учебу забросит!

Alex

мне 12 честно мне 12 я должон бля я яне рус так что напишу так нужно брица на каждой недели и мне пох** но я знаю что женщин не нравица с волосаттоми х** ну вот бл** и мне нечего делоть есле что кстать Alex Souza тебе сечяс гдето 19 лет а мне 12 я удостовиряю уменя намного большо волос чем на твоём хе* это всё есле сын неможыт бреейца то ты нестисняйся ему помочи я просто ролики смотрел и тепери уменя есть опыт 1 раз боялся порезоца ксать каждый раз после брития дай ему спиртом или дизинфектом
ато можна инфекцыю взять всё всем пока есле нужно чтото спросить пишыте мне в почту

Наталья Бутылкина

Раннее половое созревание ведет к импотенции в 16-17 лет. Твой сын тупиковая ветвь.

Миргул Торобаева

Волосяной покров у всех индивидуален.
Если у него ноги волосатые и живот - нормально.