Ольга Широкова

Как вы относитесь к такому типу фигур? и какая фигура для вас идеал?

Галина Руденко

Да нормальная фигура) Но мне больше другой тип фигуры нравится, когда талия очерчена, бедра есть и грудь, но чтобы без жира) Но у всех разные типы фигур. А девушка в хорошей форме)

Серега Хасанов

А как можно к этому суповому набору относится? С сочувствием, сурьезное лечение девочке нужно...

Ксения Валерьевна

худая очень, подросток еще развивается
а здесь куча озабоченных)

Альтика Тк

Ага, вдуть и сесть, но не по 134-й (Половое сношение ...с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) , как некоторые пишут, а по 109-й (Причинение смерти по неосторожности) . Что называется "проткнул" и вызвал внутреннее кровотечение, приведшее к смерти.

Mirlan Koshokov

Больно тощща.

Татьяна Афанасьева

не буду оригинален, но я бы тоже ..ну это Как его, вдул б

Тома Гроздова

кожа да кости

Анна Долгих

Сколько лет девушке на снимке? Если 15-17 то еще фигурка в развитии а так, кому что как говориться, но очень худосочные плечики и все остальное у этой девчушки..., у меня тоже дочь худенькая для своих 21 и я была такой же.. . но у нас в роду и попка круглинькая ( козырьком) и грудь както есть, а сдесь суповой набор цыпленка. . ,так пресненько.... чисто как говорят мужики пойдет чтобы вдуть...

Виталий

Некрасиво смотрится два метра сухостоя. Как говорится, худая - значит больная. По-любому гастрит есть. Но это самое лёгкое из того, что может быть.

Анна Давыдова

Слииииииишком худая, мне нравятся фигуры как у Бейонсе, аппетитные, но не расплывшиеся..

Алексей Куликов

что за фотки?... фотошоп.

С)
Светлана ))

Очень хорошая фигура. на попки маловато ( побольше бы округлостей

Ольга Толкачёва

кстати, оч клевая фигура - я бы шею свернул себе, если бы на улице такую встретил )))

Елена ***

Как к вешалке для одежды...

Евгений

Худая....

Владимир

слишком худа и высока

Кирилл Данилов

Слегка худые...

Дмитрий Лапин

неплохо, но слишком худая и высокая. мне кажется девушка намного приятнее если она миниатюрная) с более выпуклыми формами

Александр Иванов

Нормально, фигура модели)