Екатерина Фадеева

Какие будут последствия вывода Войск США из Афганистана для Афганистана?

Светлана Мосина

заживут по человечески

Маргарита Таранова

Америкашки из Афганистана выйдут только вперёд ногами и больше ни как . Это как пыль из ковра ---можно выбить только палкой

Елена Хлякина

упадут поставки наркотиков в Россию

Валентина Рыжова

трава туда-сюда торговать будем

Flower

Дальнейшая гражданская война

Александр

местные жители вздохнут спокойно.

Екатерина Шестак

Никаких - у них постоянные войны. Может наркотики тяжелее станет выращивать в таких объемах так как солдаты США уже помогать не будут

Сергей

Придут русские войска.

Машенька Лютенко

Хуже не будет.. . Продолжится тот же хаос и сумбур. В итоге, появится какой-нибудь вождь какого-нибудь племени, который сметет центральное правительство, договорится с Западом и местными царьками и плотно сядет в Кабуле..

Анна Кипоренко

Хоть отдохнут, мало своих бандитов, так из-за бугра еще понаехали...

Сергей

пусть сами жувут как хотят, не хер там солдат гробить. ОМП там не пахнет. Достаточно перекрыть границы на предмет наркотиков, это дешевле, чем контингент содержать.
И ваще, какого хрена туда совались? Опыт ничему не учит? Англичане там в пазапрошлом веке были. Обломились.
Короче, если на деньгах не завязано, пусть выводят войска, легче будет налогоплательщикам и ваще рядовым гражданам.
А афганцы путь имеют право на самоопределение. Возможно, мы туда будем по турпутевкам ездить (почему бы и нет? Уже щас практически безопасно).

Ольга Третьюхина

не чем хорошим

Камилла Кязимли

Боюсь что плохие