Oltin Ergashev

А ты знаешь способ, что бы парень тебе душу отдал?))))))))))))))))))

Фа
Фарида

вопрос в другом - оно мне надо????))))))))))))))))))))))))

Людмила Богданова

ну я ж не Господь Бог, мне его душа не нужна, только тело (а значит, и сердце мне должно принадлежать) ))))

Юл
Юлия

зачем мне такая ответственность? ))))

Танечка Волошко

да не нужна мне его душа) мне все вместе подавай) и без вариантов)

Ел
Елена

надо влюбить его в себя )

Настя

Нехай мне мозга своего отсыпет. . жменьку. . у него их много )) А мне не хватает )))))

Да
Дарья

мне ффсе надо и без хлеба....

Сергей Заллентинов

мне душа не надо))))))))))))))) тело и деньги вполне хватают))))))))))))

Олег Симкин

на кой она мне))))))

Светлана Глухарева

какой такой способ?? ? (кака така любоф?:))))) ) )

он любит меня... Это говорит само за себя.. точнее его действия говорят...

Сергей

Знаю) ) И ты знаешь, просто поищи в себе))