Alex V. Spiridonov

Что лучше выбрать LG E612 Optimus L5 или HTC Desire C для игр.

Линзы Gelflex

оба не голятся для игр. можно за ту же сумму купить другой тел. сколько у тя денег? 6 тыщ? сони эриксон лайв вич вокман для игр лучше них гораздо. они равны для игр и оба не годятся не одна крутая игра не пойдет они с граффическим усконителем adreno 200 а это архитектура arm6. а игры идут нормальные только на архитектуру arm7. которая начинается с adreno 205 a он у sony ericsson live with wokman. этот тел. еще лучше если ты купиш тел который еще круче и в интернер магазах за 6500 можно его найти это fly iq443 или 442 который для игр тоже самое ну с меньшим экраном 4 вместо 4,5дюймов. эти телы довольно крутые для крутых игр покруче сони эриксона лайв вич вокман. а твоп два для игр не подходят. запомни тебе нужно арм 7 а не арм 6 архитектуру процесора ну а ты оба арм 6 выбрал. я бы себе и за 4 тыщи нашел бы арм 7 если надо. никогда не бери арм 6 пожалееш. не одна игра не пойдет нормальная. скачай сега эмулятор себе на сайте 4pda потом и игры сеги в гугле где нибудь и играй там пару норм игр есть и на мабиле норм в такие играть. comix zone. и боевые жабы двойной дракон. баре кнуке и мортал комат 3 ультиматум. в общем купиш если флай iq443 сможеш в гта вай сити играть с мабилы. купиш этр свои два будеш играть в денди игры на мабиле.