Андрей Денисов

Почему быстро садится батарея у телефона самсунг галакси айс

Василий Пупкин

Вполне вероятно, что, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести и т. д., потому, как. - часто, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/quickly-sits-battery-android/

Смирнова Вероника

действительно, такова особенность ведроидов. Но можно кое-что сделать.
Если читать не лень, то велкам:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144999

Ольга Брагина

Скорее всего у вас включен постоянно wi-fi и GPS. Также использование 3G садит батарею. Ну и к тому же производители аккумуляторных батарей не успевают за прогрессом и мощности батарей просто не хватает для нормальной работы телефонов.

Сергей Новиков

может быть как программная проблема, так и аппаратная, если телефон намокал (батарее приходит быстро хана) либо падал (отбился проц, вайфай и тд) где то коротит и греется... проверить можно вынув флешку и сделав хард ресет, походить с "чистым" телефоном, если так же быстро будет разряжаться, значит проблема аппаратная, менять акб, либо сдавать в СЦ

Ирина Попова

Потомственный Алкоголик, мы про свой тф. не читали, а Вы тут скучные статьи предлагаете, без картинок)))))) ) следующий вопрос будет-памагите, вясить на самсунге!!!!

Евгений Антонов

Это Андроид так работает.

Энже

Или много говоришь или ее менять надо.. Больше вариантов нет..

Денис Михайлин

отключите лишние пожиратели батареи (вафлю, передачу данных, gps), закройте все лишние приложения, которые так же пожирают заряд. в режиме звонилки такой любой аппарат на андроиде протянет как минимум 2-3 суток!

Ольга Кожевина

Добрый день! Помогите телефон сам себе перезагружается и зависает что делать Samsung s 7 agdj