Римма Антипова

Вопрос из серии "как познакомиться с девушкой". Банально, но помогите!

У нас в 9 класс пришла новая девчёнка (я в 10) , и она мне очень понравилась. В школе никак не удаётся познакомиться нормально, да и вижу я её 2-3 раза в день. Добавил её в контакте, и вот тупо не знаю как познакомиться поближе, как начать разговор, чтобы оставить положительное впечатление. Мы друг о друге знаем только имена, и то, что мы учимся в одной школе. Помогите советом.

Юлия Зыкова

пригласи в кино

Константин Матвеенко

помоги ей с заданиями)))

Александра

Как только она выходит из квартиры-ты в это время начинай мыть полы перед ней. Если она тебя через три дня не спросит, почему ты моешь полы-смело ей тряпкой по лицу, чтобы не затаптывала пол. Сразу узнает кто ты такой.

Евгений Иванов

Просто будь собой и посмелее и главное - в глаза смотри ей и всё. Надо быть естественным - девушки это ценят.