Максим Непомнящих

Если "Ваш вызов переводится на голосовую почту", значит ли это, что вас внесли в черный список?

Сергей Безносенко

Нет, не значит. Есть несколько причин этого и не обязательно, что ваш номер в черном списке.

Юлия Насимова(Киселёва)

а у меня не было никогда никого в черном списке в телефоне.. хорошая идея.. кандидаты то есть.. пойду займусь этим

Ay
Aysidora

Может человек занятой и ему некогда отвечать на звонки, либо это предупреждение, что скоро вас вообще в черный список занесут!

Люба Griceнко

Если вопрос в психологию, то вы уже в прошлом.

Даниил Марченко

Не обязательно.. .
Это может значить, что телефон занят или выключен.
Когда номер в черном списке, то всегда идут гудки, будто телефон занят, или вызов сбрасывается.
Хотя может быть и так, наверное...

Федор Пинков

Не значит, с чего вы взяли?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Смеюсь над такими выпадами искренне и звонко!

С)
Светлана ))

Один из вариантов.

Антон Яковлев

Да нет, что вы!

Сергей Рожнов

Нет, это в настройках что-то не так, значит.

Евгения Денисенко

нет конечно.... оставте голосовую СМС и всё

Галина Козлова

Это значит, что у вас бред отношения.

Дмитрий Иванов

да некогда ему просто

Валентина Югай

не думай плохо....

Даша

Нет, это телефонный барабашка шалит...))

Екатерина Люст

Нет, не значит

Дмитрий Петров

Когда вносят в черный список, тогда постоянно бывает занято. Раз включается голосовая почта, то это точно не черный список.

Анна Кипоренко

Нет такого вообще неможет быть! Если бы черный список, то вообще постоянно занято было бы

Alena Табачникова

Нет конечно!

У меня такое бывает, когда я звоню на местные сотовые операторы. (В смысле не МТС, Билайн, Мегафон)

Юр
Юра

не всегда