Александр Дашкевич

Фотограф.Входит ли эта профессия в ту категорию,где между коллегами особенно выражены низменные качества человека+

Людмила

в ментовке очень все вышеперечисленное приветствуется, ну а ваще в любой конторе такая хрень.

Юлия

А то , -с лицемерием и ханжестом ,- частенько приходится сталкиваться....

Anna

Бывает. Когда я было молодым, фотокорр одного уважаемого агентства за глаза обсирал меня, т.к. он уходил на пенсию и хотел оставить свое место сыну. Ему это удалось.

Дарья

"Вы худжожник. Вы должны быть эгоистичны и не отдавать много времени другим." (Розалинд Соломон)
Вывод: меньше придавайте значения действиям и словам других, творите и не морочьте голову себе чьими-то разборками...

Антон

так это во всех профессиях так не только у фотографов

Ал
Алексей

причем тут професия и людские пороки

Гриша

Лучше спросите, а где этого нет? Такова природа человека - хищник он по натуре, мясом питается, а некоторые ещё и с кровью предпочитают.

Юлия

В любом деле - низменные чуЙства присутствуют...-правда не у всех...

Ни
Николай

Видимо стукачество и все прочее,что ты перечислил некоторые из фотографов,по своему слабоумию, считают веселым стебом.А самые классные люди среди которых я работала-это программисты...

Ек
Екатерина

Ой как вы....Но это вы еще других профессий не знаете изнутри . По моим подсчетам и наблюдениям , верх лицемерия и двурушничества наблюдается всгда в женских коллективах творческих,научных и юридических работников. Театр ,ВУЗы, Нии и прокуратура - просто рай и ареал размножения негодяев. Фотографы-же всего лишь ярые индивидуалисты и эгоисты. Со всеми присущими. С ними можно ладить , если не касаться тем фотографии.

Валя

постоянно в лицо улыбаются,а на фотофорумах городских всякую..уйню пишут,сцуко

Фаррахов

Больше всего выражена, хуже только бабы на рынке. 🙂
Много лет наблюдаю этот серпентарий.
Сам любитель.