Анна Кипоренко

Чем можно сразить восточного мужчину наповал?

Иван Мельников

окажись целкой. или ещё ослицу с собой приведи.

Настасья Ищенко

трусики в горошек.

Татьяна Левина

Хватит там чурок цеплять. Срази его ужином с нацистами.

Назгуль Исраилова

Пригласи его в сауну.

Роман Строгонов

саблей.. . точно наповал.. . по шее

Аида Мамасадыкова

свари плов или лагман

Наталья Л

дробовиком.

Екатерина Старикова

Красотой не земной

Наталья Литвиненко

восточным танцем и скромностью

Александр Тумайкин

Какие вы все нервные )))

Елена Костюковская

Подари ему овечку.

Сергей

стань блондинкой

Евгений Очагов

фигурой и красотой

Alexander Ignatenko

Любой мужчина после того, как достиг каких-то успехов в карьере, начинает подумывать о жене, семье, детях, домашнем уюте и прочих прелестях семейной жизни. Приятно, когда, возвращаешься с работы, зная о том, что дома тебя любят и ждут.
Давайте подумаем, а какая жена идеальна с точки зрения мужчина с Востока? Ведь жизнь на той стороне земного шара имеет свои особенности. Будет ошибочным предположение, что желания и чаяния восточного мужчины совпадают с тем, чего хочет мужчина с Запада. Верность в семье – это априори, иначе не может и быть. Об этом не говорят и не рассматривают как достоинство. Это заложено воспитанием, многовековыми традициями и требованиями Ислама, что не подлежит никакому сомнению. Жена изменница, впрочем, как и муж, подвергается позору и карам, о которых мы здесь не будем говорить. Достаточно того, чтобы вы просто об этом знали.
Пожелание восточного мужчины к своей жене – это покладистость, послушание, любовь к детям, почитание его родителей. Ни один мужчина, конечно же, не против того, что его жена будет красива, но эта красота будет надежно спрятана и предназначена лишь для него одного. Женщина должна полностью прятать голову и тело под одеждой, оставляя открытыми только лицо и кисти рук. Часто говорят, что восточные мужчины слишком суровы к своим женам. Это отнюдь не так. Если они находят своих спутниц жизни, которые отвечают их идеалам, то никому не позволят обидеть свою любимую и, тем более, не сделают это сами.

Дониер Зияев

Только стрелой из лука!