Алена ***

Сегодня сложилась ситуация. Впереди меня ехала 31ая Волга, довольно медленно, 30км/ч примерно. Я пошел на обгон, получ

Сегодня сложилась ситуация.
Впереди меня ехала 31ая Волга, довольно медленно, 30км/ч примерно. Я пошел на обгон, получилось что наехал на большую лужу, Волгу накрыло водой.
Доехав по первого светофора, Волга обошла меня, проехав на красный, встав боком на пешеходный переход.
Из Волги выскочил водитель, начал поливать меня матами, угрожать что вообще я ездить не буду и т. д.... Я извинился перед ним несколько раз, так как не хочу конфликтов, но водитель продолжал кидать угрозы, матерные фразы.
У меня вопрос- что я нарушил? Обгон на том участке не запрещен, скорость не превышал.
Можно ли привлечь водителя Волги к ответственности за оскорбления и угрозы?
Или лучше не стоит связываться?

Алексей Кутьев

пусть обтекает... и так хорошо

Кристина Александрова

быдло с мойки в гараж пробиралось))) )
прости его
оно и так богом обиженно))))))

Пащенко Наталия

дал бы в бубен и все дела

Алена

он не хотел машину пачкать

Ольга Тутова

Просто типичный неадекват, если чувствовали в себе силу можно было бы и в бубен прописать, а если нет, то просто послали бы на три веселых буквы, объехали бы его и пускай догоняет на своем тракторе, ну а ежели догонит - то можно взять подручным материалы из пищевых продуктов например которые могут случайным образом имется у вас в машине, например яйца сырые, одно такое яйцо в салон и будет он очень долго мучатся. Ну а если нету ничего то спасет снова такая же большая хорошая лужа)))

Vladimir Molchanov

волга головного мозга че.

Денис Яньшин

Вот есть же м*даки, которые нормальным людям настроение портят и хамят. Отправляй его решать этот вопрос к службам города, которые следят за состоянием дрог водостоком. Только я послал бы немного в другое место. Но писать тут не буду некультурно...

Иогай-Логан Велесов

Правильно сделали что извинились, за то что окатили его машину водой.
Не связывайтесь, у нас, увы, привыкли к хамству, и дяденька видать на автомате изиливал злость, даже не расслышав ваши извинения. .

Печально всё это ((

D"
Dmitry ""

Найдет когда-нибудь этот товарищ ( на одно место приключение. Хорошо, что Вы в этот раз, видимо абсолютно адекватный человек, попались

Константин Ушкал

Пипические рога - в лужу заехал и облил... Млин.. . Надо было его на юг послать! Кто он такой, чтобы выделываться? Я так недавно полил камри из лужи, он меня догнал, начал впереди на стопы жать, а я кик-даун выжал. И имел Камрюху на красивой форточке! ня ^^

Евгений Бехтерев

просто он видимо только помыл машину, а ты его обрызгал. а вообще, есть доказательство того что он тебя оскорблял (желательно видео) . а так написать заявление можешь, а доказать это дело оооочень сложно. мы не а америке. там такое только прокатит.

Галина Ларионова

Послал бы его на х. й, а если с регистратором, то ещё и в ГББД настучал, чтобы ТАК не останавливался. Мелочь, а дебилу приятно.