Ол
Ольга

1-2-3-отыщешь на лице; 3-5- в совке, лежащем на крыльце; 5-7-сосуд для вин, а целое есть зверь (но это не пингвин).

Помогите решая логограмму и постепенно разгадывая с помощью стихотворных подсказок входящие в итоговое слово маленькие слова, определить слово целиком по последней строке логограммы (каждая подсказка говорит об определенной последовательности букв в загаданном слове).

Алексей Тихонов

1-2-3; 3-5; 5-7
нос→сор→рог
-↓--↓--↓----------
носоро́г
_______