Пашка Борисов

Он думает обо мне? Хочет ли встречи со мной???

Как то разошлись мы не удачно. И не люблю уже но всё ровно жду звонка или встречу! Будет ли между нами общение? Думает ли обо мне?
Наталья 4.12.88 Вадим 18.03.87 спасибо

Писать такие ответы, лучше вообще не отвечать! Глупый ответ! У меня такой попы никогда не было! А если не умеете гадать зачем отвечаете? ! Я не спрашивала почему он свалил! И по моей инициативе мы разошлись!!!! так что не угадал ни одной буквы!!!!))))) )

Денис Вишняков

жопу отожрала здоровую, вот и свалил