Катя Стрелкова

4 фото 1 слово (продолжение)

8 уровень 7 слово.
Помогите пожалуйста! Картинки: Шины (колеса) , телевизоры, батарейки, лампы (возможно все б/у) .
5 букв, ЛИОЛТУДУТШЬИ.

Еще вопросик)
8 уровень 11 слово.
Картинки: Аттракцион «колесо обозрения» , автобус, огромный ботинок на колесах (в обувном магазине) , водная горка.
6 букв НГГОИМТЭАУНЖ. Спасибо за помощь!)

И последний)) )
8 уровень 18 слово.
Картинки: дорога (поворот) , дорога наверх, машина вывози из воды на прицепе лодку по дороге, дорожки для скейтеров или велосипедистов для трюков.
5 букв. АСПНЕМРАУАОД