Михаил Кузьмин

Можно ли расплачиваться сейчас монетой 100 рублей 1993 года?

Имеются вот такие монеты - 100 рублей 1993-92 годов

Azamjon

Нет. Только на память оставить или продать: 1993 года - 40 рублей, 1992 - ЛМД - 100, ММД - 1000.

Нилолай Щербакова

Я, расплачиваюсь и на этом все

Авторазборка Турбо-Нн

нет конечно) ) лучше оставить себе в коллекции

Екатерина Акимова

нет конечно) насмешил. если бы можно было бы я бы был богат .у меня тоже такие имеются. очень много

Саша Антонов

Конечно! Только для этого машина времени нужна:) )
Они вышли из обращения. Но некоторые коллекционеры-любители могут дать несколько рублей за эту монетку.

Михаил Хмельников

ты что с другоий планеты свалился!!?? нет, конечно, лучше коллекцию копить, погордиться потом собой