Юля Климова

А в 34 года мужчине пора думать о создании семьи или он еще слишком молод?)

при чем тут дети? я о жене!

Да дети то причем??)) ) они есть, проблема чтоли?

Natasha Malceva

вобще то уже пора в школу старшего вести уже)))

Дмитрий Мельниченко

Один мой знакомый, которому как раз 34,готовится дедушкой стать!!! Гы!!!

Наташа Мишкина

Это фигня. Я вот в 44 еще не готов.. .
Всё по дискотекам....

Надежда Дюльгерова

Конечно, уж дети должны быть) )
Где Ваша логика? Если есть дети, значит есть и жена!

Дарья Крылова

посмотри на прошлые его отношения. если он был официально женат, то как правило последующие разы они женятся. А если жил с девушкой, то не женится. Вместе жить будете, но официально не станете женой.

Екатерина Скачкова

А у него есть невеста? Кто-то встречает свою женщину в 20 и живет с ней до старости. А кому-то приходится долго искать, ошибаться, пока не находится единственная, предназначенная судьбой.

Рамиз Назаров

Ну если он рассчитывает прожить до 100 лет, то можно и еще подождать)

Оксана Бажанова

НЕЕ еще слишком рано, надо в 80, так уж чтоб сразу не долго думая, любовь до гроба как говориться)))