Anna Anna

Подскажите фильм) ...Группа подростков отправилась в путешествие-хочется именно такого начала.

ужасы

Ольга Егорова

хижина в лесу.

Ма
Мария

"Дом восковых фигур"

Евгения Авшалумова

"Убойные каникулы"

Игорь Игоревич

Грузовик\Road train
правда, их сложно назвать подростками. Зато в фильме саундтрэки хорошие)
Грибы 3D
по неожиданной концовке фильм у меня занимает 3-4 место.

Ну и старый добрый Поворот не туда.

Леонид Романов

"Пираты Тихого океана" по книге Жюля Верна "Два года каникул"
Группа подростков-одноклассников на каникулах отправляется в путешествие на яхте. Путешествие организовал и оплатил дядя одного из них. Они выходят в море и потом...

Наталья :)))

туристас

Holod

Гризли-парк