Михаил Антонов

оцените клип на песню гр. Пикник <Фиолетово-черный>

http://www.youtube.com/watch?v=Q0rT4dJ-DMY

скажите свое мнение, только знайте - я не профессиональный клипмейкер))

Геривенко Виктория

На YouTube оценивать не буду. Видео заурядное, ничего выдающегося.
Самое простое - это сделать нарезку из фильма и добавить трек. Но ведь это не главное!
У вас песня ассоциируется с "боевыми действиями" Дауни-Шерлока? Понимаю, вы ТАК видите песню, но ЭШ (Эдмунд Шклярский) в одном из интервью сказал, что "Фиолетово-черный" - одна из немногих лирических песен группы. На мой взгляд (возможно, что тоже ошибочный) , видеоряд не соответствует смыслу песни.
Извиняюсь за прямоту, это всего лишь субъективное мнение. 🙂