Ольга

Подскажите пожалуйста философа 21 века. Но такого что бы было интересно подросткам, 16-19 лет. 🙂

Но такого что бы было интересно подросткам, 16-19 лет. 🙂 Нужно составить по нему ментальную карту, но для этого нужно его знать характеристику и биографию. но не знаю какие философы есть в 21 веке интересные )

Зигмунд Ф. 21 века разве?)

На
Надежда

Александр Секацкий. Но его интерпретировать для подростков надо и объяснять контексты и терминологию (но это если философские взгляды излагать, а так по нему в Сети много информации) . Там зело умно, хотя и интересно.
Еще можно философские взгляды Михаила Веллера взять (перед тем как залезть в телевизор, он не только написал кучу рассказов, но и создал свою философскую теорию - энергоэволюционизм или как-то так).

Ju
Julietta

зигмунд фрейд

Modest Zvyagintsev

таких нет впринципе

Ку
Кундыз

Зеланд...