Елена Матюха

группа Blonde From Fargo где скачать?

..Помогите найти альбомы группы "Blonde From Fargo", поиск в интернете ничего не дал, только пару песен в плохом качестве.. Помогите найти альбомы группы "Blonde From Fargo", поиск в интернете ничего не дал, только пару песен в плохом качестве

yu
yuliyafedoseenko

Конечно поиск не дал ничего)) ) Blondie - писать без ошибок научись; )
Извиняюсь... Blonde тоже есть такая оказывается... не слышал