Анна Никуленкова

Посоветуйте акустику для дома стоимостью до 5000 рублей. главное качество звука

Ольга Хлебтовская

Смотри что нибудь от микролаба или лоджитека. Если нужны басы то у меня logitech z623 советую. Соседям пиздец как не нравится если регулятор баса стоит на максимуме)))

Евгений Симбирцев

Какая по цвету подойдёт. За 5 рублей о качестве говорить не приходится.

Vigoole С2128

Павел Сметанин

Микролаб для компа, для дом кин/ тетр Sven? у меня стоят микролаб на компе, соседи терпели сейчас я терплю у них сын родился (((

Анастасия Кондрашова

вы наверное любитель качественной колбасы за 200 рублей