Светлана Байкова

Как нужно правильно устанавливать моды на Скайрим версия 1.1.21.0?

Самому не получается. (((

Ольга Бурочкина

Установить моды и текстуры для Skyrim на самом деле очень легко и быстро. Все что вам для этого надо это:

1. Скачать необходимый мод/текстуры
2. Распаковываем мод с помощью программы Winrar.
3. Теперь анализируем содержимое:

если вы видите папки Textures, Meshes, Interface — их необходимо помещать в «The Elder Scrolls V: Skyrim(корневая папка с игрой) /Data/» - при копировании у вас вылезет окошко с содержанием «Подтвердить слияние объектов …(или Подтверждение замены файла) » жмите «да «.

если в архиве с модом для Skyrim вы наблюдаете *.esp/*.esm файлы — их точно так же копируем в папку «The Elder Scrolls V: Skyrim(корневая папка с игрой) /Data/ « и запускаем SkyrimLauncher.exe в лаунчере жмем кнопку «Файлы» —> ставим галочку напротив имени файла который мы поместили в папку Data —> жмем «ок «.

FaQ по различным проблемам с установкой модов и текстур для Skyrim

Проблема: Кнопка «Файлы» в SkyrimLauncher.exe неактивна

Решение: Откройте файл SkyrimPrefs.ini расположенный в C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim. В разделе [Launcher] должна быть строчка bEnableFileSelection=1 — если ее нет, создайте, если стоит «0″ то поменяйте на «1″.

Оксана Пишонина

купи и играй