Наталья Резаева

почему когда я захожу на ссылки у меня ошибка, а сам интернет работает

почему когда я захожу на ссылки у меня ошибка, а сам интернет работает!? ?
(сейчас я пишу через друга)

Руслан

как ты определил что инет работает?!

Sh
Shamshod

попробуй ети силки повставляй в ра3ние брау3ери

Павел

Обращайся к провайдеру

Олег

Просканируй систему на вирусы утилитой Dr.Web CureIt!
Почисти систему программой CCleaner.
Обрати внимание, что у тебя творится в hosts-файле.

Ви
Виталя

Обрати внимание КАКАЯ ощибка! т. е. её номер. Потом введи в поисковик и тогда скорее всего узнаешь в чём причина (там уже прочитаешь) . А вообще в таких случаях нужно звонить провайдеру- тому, кто предоставляет интернет!!!

Димас

Сейчас все дружно включим экстросенсов и выясним какая у тебя ошибка.

404? или что пишет?