Ольга Шевченко

У меня в опере не открываются сообщения и комментарии в одноклассниках, а в гугле хром открываются. Что с оперой?

Ра
Рафаэль

У меня та же самая проблема, только наоборот: в гугле не могу открыть, а в опере все нормально. Это с самим сайтом что-то не то

Павел Сметанин

выкинь ее нафиг Оперу с гуглом-хром ставь Мазилу и работай спокойно

Леся Персидская

Накрылся файл с "хостами".Посмотрите в интернете как заменить его.
Кстати, не пользуйтесь Оперой и Яндекс браузером-они по данным сайта "Дистроватч" одни из самых незащищенных браузеров

Сергей

переустановить.