Виктор Ильин

Зачем создали пиратский, без режимный и просто забагованный мульт для гта 4, если есть нормальный лицензионный??

Я не пойму, какие дибилы будут это качать, (ЕСЛИ ЕСТЬ СТАНДАРТНЫЙ - добротный мультиплеер) А тут понасоздовали всякие там мульты не нужные, хамачи всякие там хуячи, и хер знает как всё это установить, кое что не идёт на русских патчах, кое что неидёт на анг. патчах, зачем придумали всю эту хуету - если можно просто купить лицензию и играть нормально с друзьями по сети, без критических вылетов из игры!!!!

Алина Чепурина

Не все школьники могут выпросить у мамки деньги на лицензию 🙂