Сергей Журавлев

подскажите какой проц выбрать к этой мамке Asus P6T Deluxe V2

подскажите какой процессор выбрать к этой мамке Asus P6T Deluxe V2. у меня стоит Core™2 Duo Processor E8500 стоит ли её менять мамку или проц

я так понял проц не стоит менять, а мамку под этот проц какую посоветуете если вообще будет ли виден эффект улучшение при смене мамки.

для игр. фильмы и инет есть бук

ASRock P45X3 Deluxe снят с производства как у нас быстро всё устаревает

тогда наверное лучше все ОСТАВИТЬ как есть

как дмитрий написал со сменой проца сменишь и материнку+ещё оперативку на ддр3 а у меня оперативка DDR2 4Gb (2*2Gb) Kingston KHX8500D2K2/4G PC2-8500 1066MHz HiperX CL5 (5-5-5-15) 2.2 В четыре штуки.

М К

те для чего комп фильмы и в инете полазить то оставь. если гамать надумал то меняй мать с процом на более производительные

Данила Джабаров

Менять не стоит, проц уже довольно мощный для этой материнки, если только топ квад ставить, но смысл.. . Лучше покупать новый ПК

Елена Трелина

с новья на 775 только квад 9300 еще найти почему то можно.... остальное только б/у
крапаль не понял... Asus P6T Deluxe V2-это судя по всему 1366 сокет. на нем не может стоять Core™2 Duo Processor E8500 (775 скет) .
вот было бы еще сата3 на 775 сокете-вообще крутотенечка была бы....

Михаил Важдалов

проц оставь! все збс-я на 8400 сидел и все отлично было
маму взял под 775 сокет специально на DDR3!!!!итак если ее найдешь -все это будет достаточно
ASRock P45X3 Deluxe

лови обзор
http://www.ferra.ru/ru/system/90191/