Мария Корнюхина

Расположено ли название видео-карты, на видео-карте?

Взялся соседу переустановить винду, а вход от моего монитора не подходит к его системнику. Так вот, мне надо узнать название и номер его видюхи. Не знаю как это сделать. Если название есть на видео-карте, то подскажите где именно. Я узнал, что ASUS, но модель нигде найти не могу

Са
Савченко

Иногда пишут, но не всегда. Лучше узнать с помощью программы Aida64

Юлия Литвиненко

Бесплатная программа Hardware Info (HWiNFO), предоставляющая пользователю всю информацию об аппаратной части компьютера и характеристиках входящих в него компонентов. Есть портабельная версия.
http://www.hwinfo.com/

Наташа Разумова

Все мало-мальски приличные производители всегда маркируют свою продукцию.

Vadim

Интересно, как это не подходит разъем? Два варианта, либо там видухе 20 лет от роду и разъем CGA, либо нужен переходник DVI VGA. Если видео асус, то 99% что есть надпись с названием, на крайний случай сними куллер и посмотри маркировку на чипе, вбей в поиск и узнаешь

Сергей Пешехонцев

Какой из этих трех? Сверху вниз: VGA, HDCP, DVI.