Артем Суюшев

Когда лучше поесть? после тренировке в фитнес клубе или перед тренировкой?

Наталья Маковецкая

дважды. только перед не раньше, чем за час)

Лёха ***

перед тренировкой, где то за 2 часа, а после что нибудь попить, молоко либо кефир 🙂

Вячеслав Сюникаев

Конечно перед. А какой смысл обжираться когда ты все калории потратил ?? Этот фитнес в пустую тогда .. Лучше водички попей . Удачи 😉

Серёга Голубев

за 2 часа до тренировки после тренировки чай зеленый и 1 апельсин. но если сильно хочется тогда 1 вареное яйцо и стакан кефира

Алексей Шанов

За два часа до тренировки - обязательно, после - в течение 20 минут съешьте кусочек отварного мяса (лучше куриного) , или выпейте протеиновый коктейль. Это хорошо для роста мышц.

Ольга

лучше всего за час-полтора перед тренировкой

Иван Блоха

Ешь прям на тренировки 🙂

Д.
Демон ....

Я за три часа до тренеровки. Вот тогда и полезно и всё имеет смысл. )))