Магдалена М

третья мировая не за горами?

Равиль Туйгильдин

Мерзкая человеческая помойка стремительно подошла к своему завершению ...

Анатолий Колчин

Ну почему, как раз таки за горами.... за уральскими.. . Сибиряки давно на готове !!!

Вот так полторы тысячи человек удерживают полтора миллиарда )))

Анжела Воданенко

Завтро бабахнет

Юлия Лебедева

да-да я тоже в тревожном ожидании.

Эльдар Карачаев

кого скем. . щнаших с едровцами .из за пива и гандонов на секельгере?))

Алексей Скоробогатов

Да, учёные пишут что возможна как третья мировая война, так и четвёртая, только в четвёртой войне мы будем воевать палками. И всё из-за того, что нет равновесия в человеческом обществе, а его можно достигнуть путём исправления каждого, и объединением друг с другом.

Светлана

Уже идёт.