Ни
Ника

ВАЗ 2110. При езде на оборотах около 2500 случаются плавные рывки.

При езде на оборотах около 2500 случаются плавные рывки (за" жопу" потянет-отпустит) , хотя при выключенном сцеплении двигатель работает ровно и катится нормально. Тормозные барабаны и диски не перегреваются.

Андрей Игнатов

на диагностику надо, возможно датчик положения дроссельной заслонки