Юля Яковлева

ребята помогите выбрать радар детектор чтобы было дешего и сердито

Наталья Соловьева

бери инспектора

Юлия Влодавская

Очень хорошо работают Beltronics, за год эксплуатации ни разу не подвел. Понятие дешево для всех разное, поэтому посмотрите на этом сайте: http://www.i-radar.ru там есть тесты каждого радар-детектора с описанием. Но не забудьте, что в странах ЕС нахождение у вас в автомобиле "рд" является преступлением.

Серёжа Б

Дешево и сердито - это Sho-me. Может пискнуть даже на корову в поле.
Если вы хотите не дорого и качественно, то это радар-детектор Crunch Q Антистрелка или Cunch Q STR. Топовая модель стоит не дороже 4х тысяч рублей.
Полицейские радары в среднем определяет 900-1500 метров. Радар "Стрелка" определяет до 1000 метров.