Евгения Новикова

Скажите, будут ли у нас встречи, общение, отношения в будущем? Юлия 22.06.80 и Виталик 20.06.80

Vahe Xaratyan

мне такие союзы очень нравятся, взаимообмен энергии, если одному плохо, другой подпитает враз! хочется любить. наслаждаться, но-о-о, только одно но- недалеко до ссор, и не просто ссор, очень агрессивные с обидами могут быть ваши ссоры. Есть выход- активно заниматься вместе спортом, активный отдых, физический труд. Научитесь не обижать друг друга и все станет ХАРАШО! но научиться трудно, особенно Виталику, наверно..