Александра

ребят помогите с рифмой к слову ящер. рифма должна быть милой или ласковой, но ПРИЛИЧНОЙ

Владимир Белов

вышестоящей двоящей отстоящей доящей обстоящей кроящей настоящей ненастоящей нижестоящей месящей норовящей непреходящей неподходящей носящей белящей немудрящей некурящей бесящей нудящей благоволящей блестящей понаводящей наводящей блудящей бодрящей мутящей мудрящей мстящей мостящей пободрящей моросящей морящей болящей молящей мнящей мирящей нисходящей помертвящей мертвящей бомбящей поманящей манящей льстящей ломящей бранящей ловящей летящей бродящей поледенящей леденящей лебезящей кутящей покурящей курящей кряхтящей бубнящей крутящей будящей бузящей кропящей бдящей бурящей бурлящей валящей кривящей крепящей косящей корпящей корящей коптящей копящей колесящей клонящей варящей кипящей катящей казнящей кадящей поисходящей исходящей искрящей изящен велящей зудящей зубрящей зрящей знобящей злящей вертящей винящей звонящей позвенящей звенящей заходящей висящей водящей возящей завалящей галдящей журящей вопящей животворящей едящей дымящей дурящей дудящей восходящей повосходящей дробящей вредящей доходящей всходящей долбящей острящей длящей дерзящей входящей делящей басящей дарящей подавящей давящей погулящей гулящей гудящей повходящей грустящей грузящей грубящей грозящей выходящей гремящей гостящей отходящей горящей гомонящей голосящей годящей поговорящей говорящей гневящей гонящей глядящей вящей гласящей гасящей барахлящей глушащей оттащен горчащей вышележащей грешащей ненадлежащей держащей втащен дорожащей дребезжащей дрожащей дружащей ворчащей ворожащей жужжащей возлежащей натащен надлежащей влачащей затащен звучащей визжащей вершащей позвучащей верещащей близлежащей кишащей кричащей бурчащей покричащей кровоточащей крошащей кружащей крушащей брюзжащей лежащей бренчащей ловчащей мельтешащей молчащей морщащей мчащей мычащей журчащей навязчив заказчик заказчиц образчик вязче изяществ гуашью

Арсений Не Скажу

багрянящем, багрящем, барахлящем, басящем, бдящем, белящем, бередящем, благоволящем, благодарящем, благотворящем, бледнящем, блестящем, блудящем, богатящем, боготворящем, бодрящем, болящем, бомбящем, бороздящем, боронящем, бранящем, бременящем, бренчащем, бродящем, бубнящем, бугрящем, будящем, бузящем, бурлящем, бурчащем, бурящем, бутящем, валящем, варящем, вередящем, верещащем, вертящем, веселящем, взрослящем, винтящем, висящем, влачащем, (при)вносящем, (в, воз, вы, до, из, на, об, от, пере, по, под, при, про, раз, с, у)водящем, (пре)возносящем, (в, вз, вы, до, за, на, об, от, пере, под, при, про, раз, с, у)возящем, (с)волочащем, воронящем, воротящем, ворсящем, (пре)восходящем, вощащем, вредящем, временящем, (при)входящем, галдящем, гасящем, гатящем, гвоздящем, гласящем, глупящем, гневящем, гноящем, гнусящем, говорящем, годящем, голосящем, гомозящем, гомонящем, городящем, горчащем, горячащем, горящем, гостящем, гранящем, графящем, гремящем, грозящем, громоздящем, громящем, грохотящем, грубящем, грузящем, грустящем, грязнящем, гугнящем, гудящем, густящем, давящем, дарящем, двоящем, делящем, дерзящем, дернящем, дешевящем, дивящем, длящем, долбящем, дразнящем, дробящем, дубящем, дудящем, дурящем, дымящем, егозящем, единящем, [в, с]елящем, ерундящем, желтящем, животворящем, живящем, журчащем, журящем, (об)заводящем, звенящем, [в, ни]зводящем, звонящем, звучащем, зеленящем, зернящем, злящем, знобящем, золотящем, золящем, зрящем, зубрящем, зудящем, [в, с]инящем, искрящем, (про)исходящем, кабалящем, кадящем, казнящем, кайлящем, каймящем, калящем, катящем, кипятящем, кипящем, кислящем, клонящем, клубящем, когтящем, козлящем, колесящем, колотящем, копнящем, коптящем, (с)копящем, кормящем, корпящем, корящем, костерящем, костящем, косящем, кренящем, крепящем, крестящем, кривящем, кричащем, кровенящем, кровоточащем, кропящем, кроящем, круглящем, крутящем, кряхтящем, курящем, кутящем, лебезящем, легчащем, леденящем, летящем, лисящем, лицезрящем, ловчащем, ловящем, ломящем, лощащем, лудящем, лучащем, лущащем, льстящем, [до, со]лящем, маклерящем, манящем, мастерящем, матерящем, мездрящем, мельчащем, мелящем, мерзящем, мертвящем, месящем, мирящем, мнящем, молодящем, молотящем, молчащем, (с)молящем, моросящем, морщащем, морящем, мостящем, мрачащем, мстящем, мудрящем, мурчащем, мутящем, мчащем, мычащем, мягчащем, (с)нисходящем, норовящем, (вз, вы, до, за, на, об, пере, по, пред, при, про, раз, с, у)носящем, нудящем, (в)острящем, (со)относящем, пазящем, палящем, парящем, пестрящем, петлящем, пищащем, платящем, плодоносящем, плодящем, плотнящем, плотящем, плоящем, (пре)подносящем, полнящем, полонящем, полусидящем, (вос, пере)производящем, произносящем, просящем, противостоящем, прудящем, прямящем, пылящем, пыхтящем, пьянящем, пятнящем, [во, с, со]пящем, решетящем, роднящем, родящем, роящем, руководящем, рулящем, [во, у]рчащем, рысящем, рыхлящем, рычащем, рябящем, рядящем, садящем, сбоящем, свербящем, сверлящем, сверчащем, светлящем, светящем, свиристящем, свистящем, святящем, семенящем, сердящем, серебрящем, сипящем, сиротящем, сквернящем, сквозящем, скворчащем, скоблящем, скобящем, сковородящем, скользящем, скорбящем, скородящем, скрипящем, скулящем, сластящем, следящем, слезоточащем, слепящем, слоящем, слюнящем, смердящем, смотрящем, снастящем, солодящем, сорящем, сочащем, срамящем, стеклящем, столбящем, [об, от, пред, со]стоящем, стрекозящем, стремящем, строчащем, струящем, студящем, (по)стучащем, стыдящем, сулящем, сурьмящем, сучащем, сытящем, таврящем, тарантящем, тарахтящем, таящем, твердящем, творящем, темнящем, тенящем, теплящем, теребящем, теснящем, тиснящем, тлящем, тмящем, толстящем, томящем, тончащем, топящем, тормозящем, торопящем, торосящем, торочащем, торчащем, торящем, точащем, травящем, трезвящем, трещащем, тропящем, тростящем, троящем, трубящем, трудящем, трунящем, трусящем, трухтящем, тузящем, тупящем, турящем, тяготящем, тягчащем, тяжелящем, [пре, рас]тящем, (с)удящем, фельдшерящем, финтящем, форсящем, франтящем, фурчащем,

Наталья Наталья

вышестоящей двоящей отстоящей доящей обстоящей кроящей настоящей ненастоящей нижестоящей месящей норовящей непреходящей неподходящей носящей белящей немудрящей некурящей бесящей нудящей благоволящей блестящей понаводящей наводящей блудящей бодрящей мутящей мудрящей мстящей мостящей пободрящей моросящей морящей болящей молящей мнящей мирящей нисходящей помертвящей мертвящей бомбящей поманящей манящей льстящей ломящей бранящей ловящей летящей бродящей поледенящей леденящей лебезящей кутящей покурящей курящей кряхтящей бубнящей крутящей будящей бузящей кропящей бдящей бурящей бурлящей валящей кривящей крепящей косящей корпящей корящей коптящей копящей колесящей клонящей варящей кипящей катящей казнящей кадящей поисходящей исходящей искрящей изящен велящей зудящей зубрящей зрящей знобящей злящей вертящей винящей звонящей позвенящей звенящей заходящей висящей водящей возящей завалящей галдящей журящей вопящей животворящей едящей дымящей дурящей дудящей восходящей повосходящей дробящей вредящей доходящей всходящей долбящей острящей длящей дерзящей входящей делящей басящей дарящей подавящей давящей погулящей гулящей гудящей повходящей грустящей грузящей грубящей грозящей выходящей гремящей гостящей отходящей горящей гомонящей голосящей годящей поговорящей говорящей гневящей гонящей глядящей вящей гласящей гасящей барахлящей глушащей оттащен горчащей вышележащей грешащей ненадлежащей держащей втащен дорожащей дребезжащей дрожащей дружащей ворчащей ворожащей жужжащей возлежащей натащен надлежащей влачащей затащен звучащей визжащей вершащей позвучащей верещащей близлежащей кишащей кричащей бурчащей покричащей кровоточащей крошащей кружащей крушащей брюзжащей лежащей бренчащей ловчащей мельтешащей молчащей морщащей мчащей мычащей журчащей навязчив заказчик заказчиц образчик вязче изяществ гуашью
(обновить)
.

Ан
Анаис

ГлУпЫй вОпРоС.... НО ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕ ПОДОБРАТЬ

Ан
Андрей

Геннадий Резовой ответил превосходно.

Nyuta Severinova

Пращур - предок, родоначальник. Но сомневаюсь, что это подходит для рифмы, которая должна быть милой или ласковой.