Алексей Булыгин

В каких магазинах Москвы можно купить торт кондитерской фабрики "Большевик"?

Ждем Вас в нашем магазине при фабрике на Ленинградском проспекте, д. 15, а также в любом из наших фирменных магазинов:

м. Белорусская, ул. Новолесная, д. 8
м. Курская, Н. Сусальный пер. , д. 5, стр. 2
м. Первомайская, Измайловский б-р. , д. 47
м. Щелковская, ул. Хабаровская, д. 6, стр. 1
г. Люберцы, Октябрьский пр-т. , 382, стр. 1
г. Балашиха, ул. Советская, ост. «Школа»

Да
Дашуля

Фирменный магазин "Большевик" расположен по адресу: Москва, Ленинградский пр. д. 15, это в двух троллейбусных остановках от метро Белорусская по направлению из центра, на левой стороне. Остановка "Улица Правды"(здание фабрики "Большевик")
Часы работы отдела заказов:
С понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 (без перерыва на обед) ;
В субботу с 10:00 до 19:00 (без перерыва на обед) ;
В воскресение заказы не принимаются;
Отдел заказов находится в самом магазине;
Часы работы магазина:
С понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00
Суббота с 10:00 до 19:00
Воскресение с 10:00 до 17:00
без перерыва на обед
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект 15, тел. : (495) 613-83-01, (495) 613-213-7, (495) 777-90-00 доб. 17-65, e-mail: info@torty.ru